Картинка смайлик

Минометная рота

                                                                                     Командиры взводов

Бальжанов Матый Бальжанович - гвардии лейтенант, командир минометного взвода 82 мм минометов минометной роты 1-го батальона 9-го ВДГСП. 

Калошин Василий Иванович - 1924 г.р. Место рождения: Татарская АССР, г. Чистополь. В РККА призван: Ядринский РВК, Чувашская АССР, Ядринский р-н. Гвардии лейтенант - командир минометного взвода минометной роты 1 стрелкового батальона 9 ВДГСП. Награжден орденом "Отечественной войны 2 степени". Погиб в бою 20.11.1944 года. Извещение

                                                                                                                                              Помощники командиров взводов

Русинов Георгий Васильевич - 1913 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

                                                                                                                                                 Командиры отделений

Александров Сергей Иванович - 1923 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Оленев Петр Порфирьевич - 1925 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Первых Яков Иванович - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Третьяков Михаил Григорьевич - 1923 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Щукин Алексей Дмитриевич - 1915 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

                                                                                                                     Минометчики

Андриенко Андрей Григорьевич - 1916 г.рНагражден медалью "За боевые заслуги".

Ведерников Павел Георгиевич - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Голубцов Григорий Ильич - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Гусаров Петр Миронович - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Дронов Климентий Иванович - 1922 г.р. Награжден медалью "За отвагу", медалью "За боевые заслуги".

Ефремов Яков Дмитриевич - 1915 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Игнатов Федор Егорович - 1908 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги", орденом "Красного Знамени",орденом "Отечественной войны 1 степени", орден "Славы 3 степени", орденом "Красной Звезды".

Климонов Иван Федорович - 1921 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Козлов Василий Федорович - 1914 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Коныгин Николай Никитович - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Короев Георгий Варневич - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Кривоносов Илья Семенович - 1924 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Лобашов Анатолий Генадиевич - 1912 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Люткевич Захар Михайлович - 1924 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Минаев Фрол Макарович - 1915 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Плигузов Иван Васильевич - 1923 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Соломахин Петр Алексеевич - 1923 г.р. Награжден медалью "За боевые заслуги".

Тишалович Константин Иванович - 1920 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

Шеченкова Владимир Ефимович - 1924 г.р. Место рождения: Московская обл., г. Москва. В РККА с 1942 года.  Место призыва: Сокольнический РВК, Московская обл., г. Москва, Сокольнический р-н. Гвардии младший сержант - минометчик минометной роты 1 стрелкового батальона 9 ВДГСП. Награжден медалью "За отвагу".

Ястребов Михаил Андреевич - 1913 г.р. Награжден медалью "За отвагу".

! ОБД Мемориал....Подвиг Народа