Картинка смайлик

Взвод управления 2-го Дивизиона, 1 ГАП

Острик Федор Иванович - гвардии сержант, командир отделения взвода управления 2-го Дивизиона 1-го ГАП.

Ахметов Алексей Атеянович - 1918 г.р. В РККА с 08.1939 года. Место призыва: Свижнярский РВК, Татарская АССР. Гвардии рядовой - разведчик взвода управления 2-го Дивизиона 1 ГАП. Награжден орденом "Красного Знамени".

Дьячков Павел Ильич - 1909 г.р. В РККА с 1941 года. Место призыва: Каргапольский РВК, Челябинская обл., Каргапольский р-н. Гвардии старший сержант - командир отделения связи взвода управления 2-го Дивизиона 1 ГАП. Представлялся к присвоению звания Героя Советского Союза - награжден орденом "Красного Знамени", медалью "За Отвагу".

Мусияко Георгий Пантелеевич - 1919 г.р. В РККА с 1938 года. Место призыва: Кролевецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Кролевецкий р-н. Гвардии старший сержант - командир отделения разведки 2-го Дивизиона 1 ГАП. Представлялся к присвоению звания Героя Советского Союза - награжден орденом "Красного Знамени".

Алексашин Петр Николаевич - 1924 г.р.

Ананьев Михаил Иванович - 1923 г.р.

Афанасьев Иван Афанасьевич - 1921 г.р.

Бабин Александр Иванович - 1920 г.р.

Батаруева Анна Дмитриевна - 1922 г.р.

Беседин Иван Павлович - 1924 г.р.

Буянов Гавриил Васильевич - 1903 г.р.

Власенко Николай Федорович - 1918 г.р.

Воробьев Петр Дмитриевич - 1921 г.р.

Гуряков Николай Николаевич - 1920

Демичев Григорий Иванович - 1912 г.р.

Десятков Александр Тимофеевич - 1914 г.р.

Днищенко Мария Кирилловна - 1924 г.р.

Донченко Алексей Зотович - 1917 г.р.

Евтушенко Прасковья Ивановна - 1924 г.р.

Карпович Федор Львович - 1916 г.р.

Коржаков Владимир Афанасьевич - 1924 г.р.

Косенчук Виктор Прокофьевич - 1921 г.р.

Кудрявцев Иван Семенович - 1919 г.р.

Лезебный Михаил Иванович - 1924 г.р.

Назаренко Яков Митрофанович 1916 г.р.

Насс Александр Юликович - 1925 г.р.

Осминкин (Осьминкин) Владимир Иванович - 1922 г.р.

Павликов Михаил Сергеевич - 1923 г.р.

Перелевко Василий Герасимович - 1919 г.р.

Полевой Рувим Самойлович - 1918 г.р.

Портнягин Александр Дмитриевич - 1922 г.р.

Радок Михаил Васильевич - 1915 г.р.

Радькова Анна Александровна - 1925 г.р.

Сазонов Николай Григорьевич - 1924 г.р.

Седлак Михаил Николаевич - 1919 г.р.

Строков Николай Дмитриевич - 1924 г.р.

Чернявский Григорий Иванович - 1909 г.р.

Шадловский Александр Николаевич - 1922 г.р.

Шикор Илья Григорьевич - 1915 г.р.

Шиляев Александр Петрович - 1922 г.р.

! ОБД Мемориал....Подвиг Народа